火车时刻表查询

您要查询的会不会是:G6718(石家庄-北京西)  G6710(石家庄-北京西)  G6711(北京西-石家庄)  G6712(石家庄-北京西)  G6714(石家庄-北京西)   车次 G671 北京西-宝鸡南的详细信息如下:



车次 G671 运行时间 7小时40分


北京西-宝鸡南(当天到)
始发站 北京西 到达站 宝鸡南 硬座 565.5 软座 905.5
发车时间 07:49 到站时间 15:29 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1379公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-11-23 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程
G671 1 北京西 始发站 07:49 0分钟 0分 0
G671 2 保定东 08:30 08:37 7分钟 41分 139
G671 3 定州东 08:55 08:57 2分钟 1小时6分 201
G671 4 石家庄 09:20 09:30 10分钟 1小时31分 281
G671 5 邢台东 09:58 10:00 2分钟 2小时9分 403
G671 6 邯郸东 10:16 10:22 6分钟 2小时27分 456
G671 7 鹤壁东 10:49 10:51 2分钟 3小时0分 562
G671 8 郑州东 11:24 11:27 3分钟 3小时35分 693
G671 9 郑州西 11:43 11:45 2分钟 3小时54分 836
G671 10 洛阳龙门 12:10 12:12 2分钟 4小时21分 836
G671 11 三门峡南 12:43 12:45 2分钟 4小时54分 959
G671 12 灵宝西 13:00 13:07 7分钟 5小时11分 959
G671 13 华山北 13:24 13:30 6分钟 5小时35分 1095
G671 14 渭南北 13:49 13:58 9分钟 6小时0分 1153
G671 15 西安北 14:16 14:24 8分钟 6小时27分 1216
G671 16 咸阳秦都 14:36 14:39 3分钟 6小时47分 1246
G671 17 杨陵南 14:57 15:00 3分钟 7小时8分 1305
G671 18 岐山 15:14 15:16 2分钟 7小时25分 1342
G671 19 宝鸡南 15:29 终点站 0分钟 7小时40分 1379
火车票网火车票在线代购
查询数据由合作伙伴提供:火车票网

版权所有:北京火车时刻网