火车时刻表查询

车次 G667 北京西-西安北的详细信息如下:



车次 G667 运行时间 5小时50分


北京西-西安北(当天到)
始发站 北京西 到达站 西安北 硬座 软座
发车时间 11:19 到站时间 17:09 硬卧上 硬卧中
类型 高速铁路 全程 1212公里 硬卧下 软卧
最近更新 2019-11-25 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程
G667 1 北京西 始发站 11:19 0分钟 0分 0
G667 2 涿州东 11:44 11:48 4分钟 25分 62
G667 3 保定东 12:09 12:11 2分钟 50分 139
G667 4 石家庄 12:47 12:51 4分钟 1小时28分 281
G667 5 邯郸东 13:30 13:32 2分钟 2小时11分 456
G667 6 安阳东 13:49 13:51 2分钟 2小时30分 516
G667 7 鹤壁东 14:06 14:08 2分钟 2小时47分 562
G667 8 新乡东 14:24 14:31 7分钟 3小时5分 626
G667 9 郑州东 14:53 14:56 3分钟 3小时34分 693
G667 10 洛阳龙门 15:32 15:34 2分钟 4小时13分 832
G667 11 三门峡南 16:05 16:07 2分钟 4小时46分 955
G667 12 华山北 16:34 16:38 4分钟 5小时15分 1095
G667 13 西安北 17:09 终点站 0分钟 5小时50分 1212
火车票网火车票在线代购
查询数据由合作伙伴提供:火车票网

版权所有:北京火车时刻网