火车时刻表查询

车次 G665 北京西-西安北的详细信息如下:



车次 G665 运行时间 5小时46分


北京西-西安北(当天到)
始发站 北京西 到达站 西安北 硬座 515.5 软座 824.5
发车时间 16:00 到站时间 21:46 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1212公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-11-23 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程
G665 1 北京西 始发站 16:00 0分钟 0分 0
G665 2 涿州东 16:25 16:27 2分钟 25分 62
G665 3 保定东 16:48 16:50 2分钟 48分 139
G665 4 石家庄 17:26 17:33 7分钟 1小时26分 281
G665 5 邯郸东 18:12 18:14 2分钟 2小时12分 456
G665 6 新乡东 18:55 18:57 2分钟 2小时55分 626
G665 7 郑州东 19:20 19:28 8分钟 3小时20分 693
G665 8 巩义南 19:55 19:57 2分钟 3小时55分 786
G665 9 洛阳龙门 20:11 20:13 2分钟 4小时11分 836
G665 10 三门峡南 20:44 20:46 2分钟 4小时44分 955
G665 11 渭南北 21:25 21:27 2分钟 5小时25分 1149
G665 12 西安北 21:46 终点站 0分钟 5小时46分 1212
火车票网火车票在线代购
查询数据由合作伙伴提供:火车票网

版权所有:北京火车时刻网