火车时刻表查询

您要查询的会不会是:G6611(商丘-开封北)  G6613(郑州东-洛阳龙门)  G6619(郑州东-洛阳龙门)   车次 G661 北京西-西安北的详细信息如下:



车次 G661 运行时间 -1分


北京西-西安北(第0天到)
始发站 北京西 到达站 西安北 硬座 515.5 软座 824.5
发车时间 13:50 到站时间 19:54 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1212公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-11-23 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程
G661 1 北京西 始发站 13:50 0分钟 -1分 0
G661 2 保定东 14:31 14:38 7分钟 -1分 139
G661 3 正定机场 15:07 15:20 13分钟 -1分 244
G661 4 石家庄 15:34 15:37 3分钟 -1分 281
G661 5 邢台东 16:05 16:07 2分钟 -1分 403
G661 6 安阳东 16:35 16:37 2分钟 -1分 516
G661 7 鹤壁东 16:52 16:54 2分钟 -1分 562
G661 8 郑州东 17:27 17:31 4分钟 -1分 693
G661 9 郑州西 17:47 17:49 2分钟 -1分 836
G661 10 渑池南 18:28 18:30 2分钟 -1分 901
G661 11 灵宝西 18:57 19:05 8分钟 -1分 1007
G661 12 华山北 19:22 19:24 2分钟 -1分 1095
G661 13 西安北 19:54 终点站 0分钟 -1分 1212
火车票网火车票在线代购
查询数据由合作伙伴提供:火车票网

版权所有:北京火车时刻网