火车时刻表查询

车次 G659 北京西-西安北的详细信息如下:



车次 G659 运行时间 5小时42分


北京西-西安北(当天到)
始发站 北京西 到达站 西安北 硬座 515.5 软座 824.5
发车时间 11:53 到站时间 17:35 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1212公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-11-23 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程
G659 1 北京西 始发站 11:53 0分钟 0分 0
G659 2 高碑店东 12:23 12:25 2分钟 30分 83
G659 3 保定东 12:41 12:43 2分钟 48分 139
G659 4 定州东 13:01 13:03 2分钟 1小时8分 201
G659 5 石家庄 13:26 13:28 2分钟 1小时33分 281
G659 6 邢台东 13:56 13:58 2分钟 2小时3分 403
G659 7 安阳东 14:26 14:28 2分钟 2小时33分 516
G659 8 新乡东 14:54 14:56 2分钟 3小时1分 626
G659 9 郑州东 15:19 15:24 5分钟 3小时26分 693
G659 10 郑州西 15:40 15:42 2分钟 3小时47分 735
G659 11 三门峡南 16:33 16:35 2分钟 4小时40分 959
G659 12 华山北 17:02 17:05 3分钟 5小时9分 1095
G659 13 西安北 17:35 终点站 0分钟 5小时42分 1212
火车票网火车票在线代购
查询数据由合作伙伴提供:火车票网

版权所有:北京火车时刻网