火车时刻表查询

您要查询的会不会是:G6551(广州南-香港西九龙)  G6552(香港西九龙-广州南)  G6550(香港西九龙-广州南)   车次 G655 北京西-西安北的详细信息如下:



车次 G655 运行时间 5小时55分


北京西-西安北(当天到)
始发站 北京西 到达站 西安北 硬座 515.5 软座 824.5
发车时间 09:43 到站时间 15:38 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1212公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-11-23 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程
G655 1 北京西 始发站 09:43 0分钟 0分 0
G655 2 保定东 10:24 10:26 2分钟 41分 139
G655 3 石家庄 11:02 11:15 13分钟 1小时19分 281
G655 4 邢台东 11:43 11:46 3分钟 2小时0分 403
G655 5 邯郸东 12:02 12:09 7分钟 2小时19分 456
G655 6 鹤壁东 12:37 12:39 2分钟 2小时54分 562
G655 7 郑州东 13:14 13:24 10分钟 3小时31分 693
G655 8 洛阳龙门 14:00 14:02 2分钟 4小时17分 832
G655 9 三门峡南 14:33 14:35 2分钟 4小时50分 955
G655 10 华山北 15:02 15:05 3分钟 5小时19分 959
G655 11 西安北 15:38 终点站 0分钟 5小时55分 1216
火车票网火车票在线代购
查询数据由合作伙伴提供:火车票网

版权所有:北京火车时刻网