火车时刻表查询

您要查询的会不会是:G6538(香港西九龙-广州南)  G6534(香港西九龙-广州南)  G6532(香港西九龙-广州南)  G6530(香港西九龙-广州南)  G6531(广州南-香港西九龙)   车次 G653 北京西-西安北的详细信息如下:



车次 G653 运行时间 6小时5分


北京西-西安北(当天到)
始发站 北京西 到达站 西安北 硬座 515.5 软座 824.5
发车时间 07:43 到站时间 13:48 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1212公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-11-23 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程
G653 1 北京西 始发站 07:43 0分钟 0分 0
G653 2 保定东 08:24 08:26 2分钟 41分 139
G653 3 石家庄 09:02 09:19 17分钟 1小时19分 281
G653 4 高邑西 09:34 09:36 2分钟 1小时51分 332
G653 5 邢台东 09:53 09:55 2分钟 2小时10分 403
G653 6 新乡东 10:46 10:55 9分钟 3小时3分 626
G653 7 郑州东 11:18 11:21 3分钟 3小时35分 693
G653 8 巩义南 11:48 11:50 2分钟 4小时5分 786
G653 9 渑池南 12:18 12:20 2分钟 4小时35分 901
G653 10 灵宝西 12:47 12:49 2分钟 5小时4分 959
G653 11 华山北 13:06 13:08 2分钟 5小时23分 1095
G653 12 渭南北 13:27 13:30 3分钟 5小时44分 1153
G653 13 西安北 13:48 终点站 0分钟 6小时5分 1216
火车票网火车票在线代购
查询数据由合作伙伴提供:火车票网

版权所有:北京火车时刻网