火车时刻表查询

您要查询的会不会是:G6517(广州南-香港西九龙)  G6516(香港西九龙-广州南)  G6510(香港西九龙-广州南)  G6511(广州南-香港西九龙)  G6514(香港西九龙-广州南)   车次 G651 北京西-西安北的详细信息如下:



车次 G651 运行时间 5小时49分


北京西-西安北(当天到)
始发站 北京西 到达站 西安北 硬座 515.5 软座 824.5
发车时间 06:58 到站时间 12:47 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1212公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-11-23 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程
G651 1 北京西 始发站 06:58 0分钟 0分 0
G651 2 保定东 07:39 07:42 3分钟 41分 139
G651 3 石家庄 08:18 08:21 3分钟 1小时20分 281
G651 4 邢台东 08:49 08:51 2分钟 1小时51分 403
G651 5 邯郸东 09:07 09:09 2分钟 2小时9分 456
G651 6 安阳东 09:26 09:28 2分钟 2小时28分 516
G651 7 鹤壁东 09:42 09:44 2分钟 2小时44分 562
G651 8 郑州东 10:19 10:29 10分钟 3小时21分 693
G651 9 洛阳龙门 11:05 11:07 2分钟 4小时7分 832
G651 10 渑池南 11:26 11:28 2分钟 4小时28分 901
G651 11 华山北 12:06 12:08 2分钟 5小时8分 1091
G651 12 渭南北 12:27 12:29 2分钟 5小时29分 1149
G651 13 西安北 12:47 终点站 0分钟 5小时49分 1212
火车票网火车票在线代购
查询数据由合作伙伴提供:火车票网

版权所有:北京火车时刻网