火车时刻表查询

车次 G6293 天津西-石家庄的详细信息如下:



车次 G6293 运行时间 2小时10分


天津西-石家庄(当天到)
始发站 天津西 到达站 石家庄 硬座 122.5 软座 196.5
发车时间 16:18 到站时间 18:28 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 292公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-9-25 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程
G6293 1 天津西 始发站 16:18 0分钟 0分 0
G6293 2 胜芳 16:35 16:37 2分钟 17分 36
G6293 3 霸州西 16:53 16:55 2分钟 35分 73
G6293 4 白沟 17:06 17:08 2分钟 48分 96
G6293 5 白洋淀 17:19 17:24 5分钟 1小时1分 115
G6293 6 保定东 17:39 17:45 6分钟 1小时21分 150
G6293 7 正定机场 18:12 18:14 2分钟 1小时54分 255
G6293 8 石家庄 18:28 终点站 0分钟 2小时10分 292
火车票网火车票在线代购
查询数据由合作伙伴提供:火车票网

版权所有:北京火车时刻网