火车时刻表查询

车次 G6292 邯郸东-天津西的详细信息如下:



车次 G6292 运行时间 2小时57分


邯郸东-天津西(当天到)
始发站 邯郸东 到达站 天津西 硬座 203 软座 325
发车时间 12:47 到站时间 15:44 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 467公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-9-25 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程
G6292 1 邯郸东 始发站 12:47 0分钟 0分 0
G6292 2 石家庄 13:25 13:42 17分钟 38分 175
G6292 3 正定机场 13:56 14:01 5分钟 1小时9分 212
G6292 4 保定东 14:28 14:33 5分钟 1小时41分 317
G6292 5 白沟 14:53 14:55 2分钟 2小时6分 371
G6292 6 霸州西 15:06 15:08 2分钟 2小时19分 394
G6292 7 胜芳 15:24 15:26 2分钟 2小时37分 431
G6292 8 天津西 15:44 终点站 0分钟 2小时57分 467
火车票网火车票在线代购
查询数据由合作伙伴提供:火车票网

版权所有:北京火车时刻网