火车时刻表查询

您要查询的会不会是:G6276(邯郸东-天津西)  G6271(天津西-邯郸东)  G6272/G6273(邯郸东-秦皇岛)  G6270(石家庄-天津西)  G6274/G6275(秦皇岛-邯郸东)   车次 G627 北京西-运城北的详细信息如下:



车次 G627 运行时间 5小时27分


北京西-运城北(当天到)
始发站 北京西 到达站 运城北 硬座 307 软座 420
发车时间 08:05 到站时间 13:32 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 869公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-11-24 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程
G627 1 北京西 始发站 08:05 0分钟 0分 0
G627 2 保定东 08:46 08:48 2分钟 41分 139
G627 3 正定机场 09:15 09:17 2分钟 1小时10分 244
G627 4 石家庄 09:31 09:34 3分钟 1小时26分 281
G627 5 阳泉北 10:14 10:30 16分钟 2小时9分 384
G627 6 太原南 11:16 11:29 13分钟 3小时11分 513
G627 7 晋中 11:40 11:42 2分钟 3小时35分 529
G627 8 平遥古城 12:07 12:09 2分钟 4小时2分 606
G627 9 侯马西 13:07 13:09 2分钟 5小时2分 805
G627 10 运城北 13:32 终点站 0分钟 5小时27分 869
火车票网火车票在线代购
查询数据由合作伙伴提供:火车票网

版权所有:北京火车时刻网