火车时刻表查询

车次 G587 北京西-武汉的详细信息如下:



车次 G587 运行时间 -1分


北京西-武汉(第0天到)
始发站 北京西 到达站 武汉 硬座 520.5 软座 832.5
发车时间 14:48 到站时间 20:35 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1229公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-11-23 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程
G587 1 北京西 始发站 14:48 0分钟 0分 0
G587 2 保定东 15:29 15:31 2分钟 41分 139
G587 3 石家庄 16:07 16:11 4分钟 1小时19分 281
G587 4 邢台东 16:39 16:48 9分钟 1小时51分 403
G587 5 安阳东 17:16 17:18 2分钟 2小时28分 516
G587 6 鹤壁东 17:33 17:35 2分钟 2小时45分 562
G587 7 新乡东 17:51 17:53 2分钟 3小时3分 626
G587 8 郑州东 18:14 18:17 3分钟 3小时26分 693
G587 9 许昌东 18:39 18:53 14分钟 3小时51分 784
G587 10 漯河西 19:09 19:11 2分钟 4小时21分 848
G587 11 信阳东 19:49 19:51 2分钟 5小时1分 1030
G587 12 武汉 20:35 终点站 0分钟 5小时47分 1229
火车票网火车票在线代购
查询数据由合作伙伴提供:火车票网

版权所有:北京火车时刻网