火车时刻表查询

您要查询的会不会是:G5850(香港西九龙-福田)  G5852(香港西九龙-福田)  G5854(香港西九龙-福田)  G5856(香港西九龙-福田)  G5851(福田-香港西九龙)   车次 G585 北京西-武汉的详细信息如下:



车次 G585 运行时间 5小时48分


北京西-武汉(当天到)
始发站 北京西 到达站 武汉 硬座 520.5 软座 832.5
发车时间 16:23 到站时间 22:11 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1229公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-11-23 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程
G585 1 北京西 始发站 16:23 0分钟 0分 0
G585 2 高碑店东 16:53 17:00 7分钟 30分 83
G585 3 保定东 17:16 17:19 3分钟 53分 139
G585 4 石家庄 17:55 17:58 3分钟 1小时32分 281
G585 5 邢台东 18:26 18:28 2分钟 2小时3分 403
G585 6 邯郸东 18:44 18:48 4分钟 2小时21分 456
G585 7 安阳东 19:05 19:07 2分钟 2小时42分 516
G585 8 新乡东 19:33 19:35 2分钟 3小时10分 626
G585 9 郑州东 19:56 20:00 4分钟 3小时33分 693
G585 10 许昌东 20:24 20:26 2分钟 4小时1分 784
G585 11 漯河西 20:42 20:44 2分钟 4小时19分 848
G585 12 信阳东 21:23 21:26 3分钟 5小时0分 1030
G585 13 武汉 22:11 终点站 0分钟 5小时48分 1229
火车票网火车票在线代购
查询数据由合作伙伴提供:火车票网

版权所有:北京火车时刻网