火车时刻表查询

车次 G573 北京西-黄冈东的详细信息如下:



车次 G573 运行时间 5小时47分


北京西-黄冈东(当天到)
始发站 北京西 到达站 黄冈东 硬座 542.5 软座 858.5
发车时间 16:18 到站时间 22:05 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1294公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-11-23 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程
G573 1 北京西 始发站 16:18 0分钟 0分 0
G573 2 保定东 16:59 17:03 4分钟 41分 139
G573 3 石家庄 17:39 17:47 8分钟 1小时21分 281
G573 4 新乡东 19:00 19:03 3分钟 2小时42分 626
G573 5 郑州东 19:24 19:29 5分钟 3小时6分 693
G573 6 驻马店西 20:15 20:17 2分钟 3小时57分 912
G573 7 信阳东 20:42 20:44 2分钟 4小时24分 1030
G573 8 武汉 21:28 21:32 4分钟 5小时10分 1269
G573 9 黄冈东 22:05 终点站 0分钟 5小时47分 1294
火车票网火车票在线代购
查询数据由合作伙伴提供:火车票网

版权所有:北京火车时刻网