火车时刻表查询

车次 G571 北京西-重庆西的详细信息如下:



车次 G571 运行时间 11小时12分


北京西-重庆西(当天到)
始发站 北京西 到达站 重庆西 硬座 924.5 软座 1455.5
发车时间 09:22 到站时间 20:34 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 2176公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-11-23 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程
G571 1 北京西 始发站 09:22 0分钟 0分 0
G571 2 正定机场 10:25 10:27 2分钟 1小时3分 244
G571 3 石家庄 10:41 10:45 4分钟 1小时19分 281
G571 4 邯郸东 11:26 11:30 4分钟 2小时4分 456
G571 5 安阳东 11:47 11:57 10分钟 2小时25分 516
G571 6 新乡东 12:23 12:25 2分钟 3小时1分 626
G571 7 郑州东 12:48 12:54 6分钟 3小时26分 693
G571 8 三门峡南 13:58 14:00 2分钟 4小时36分 955
G571 9 华山北 14:27 14:29 2分钟 5小时5分 1095
G571 10 西安北 15:03 15:09 6分钟 5小时41分 1216
G571 11 汉中 16:19 16:24 5分钟 6小时57分 1458
G571 12 广元 17:07 17:11 4分钟 7小时45分 1596
G571 13 剑门关 17:24 17:26 2分钟 8小时2分 1634
G571 14 江油 17:56 17:58 2分钟 8小时34分 1722
G571 15 绵阳 18:15 18:18 3分钟 8小时53分 1761
G571 16 成都东 18:54 19:00 6分钟 9小时32分 1874
G571 17 内江北 19:41 19:43 2分钟 10小时19分 2027
G571 18 永川东 20:08 20:10 2分钟 10小时46分 2119
G571 19 重庆西 20:34 终点站 0分钟 11小时12分 2176
火车票网火车票在线代购
查询数据由合作伙伴提供:火车票网

版权所有:北京火车时刻网