火车时刻表查询

您要查询的会不会是:G5653(深圳北-香港西九龙)  G5650(香港西九龙-深圳北)  G5651(深圳北-香港西九龙)  G5652(香港西九龙-深圳北)  G5654(香港西九龙-深圳北)   车次 G565 北京西-郑州东的详细信息如下:



车次 G565 运行时间 3小时29分


北京西-郑州东(当天到)
始发站 北京西 到达站 郑州东 硬座 309 软座 495
发车时间 18:28 到站时间 21:57 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 693公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-11-23 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程
G565 1 北京西 始发站 18:28 0分钟 0分 0
G565 2 保定东 19:09 19:11 2分钟 41分 139
G565 3 石家庄 19:47 19:53 6分钟 1小时19分 281
G565 4 高邑西 20:08 20:21 13分钟 1小时40分 332
G565 5 邯郸东 20:50 20:53 3分钟 2小时22分 456
G565 6 新乡东 21:34 21:36 2分钟 3小时6分 626
G565 7 郑州东 21:57 终点站 0分钟 3小时29分 693
火车票网火车票在线代购
查询数据由合作伙伴提供:火车票网

版权所有:北京火车时刻网