火车时刻表查询

车次 G555 北京西-宜昌东的详细信息如下:



车次 G555 运行时间 6小时31分


北京西-宜昌东(当天到)
始发站 北京西 到达站 宜昌东 硬座 605.5 软座 931
发车时间 12:56 到站时间 19:27 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1525公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-11-23 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程
G555 1 北京西 始发站 12:56 0分钟 0分 0
G555 2 石家庄 14:03 14:06 3分钟 1小时7分 281
G555 3 郑州东 15:27 15:30 3分钟 2小时31分 693
G555 4 汉口 17:20 17:25 5分钟 4小时24分 1233
G555 5 天门南 18:00 18:02 2分钟 5小时4分 1316
G555 6 荆州 18:45 18:47 2分钟 5小时49分 1437
G555 7 枝江北 19:05 19:07 2分钟 6小时9分 1481
G555 8 宜昌东 19:27 终点站 0分钟 6小时31分 1525
火车票网火车票在线代购
查询数据由合作伙伴提供:火车票网

版权所有:北京火车时刻网