火车时刻表查询

车次 G533 北京西-邵阳的详细信息如下:



车次 G533 运行时间 7小时1分


北京西-邵阳(当天到)
始发站 北京西 到达站 邵阳 硬座 739 软座 1187
发车时间 13:02 到站时间 20:03 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1804公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-11-22 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程
G533 1 北京西 始发站 13:02 0分钟 0分 0
G533 2 石家庄 14:09 14:11 2分钟 1小时7分 281
G533 3 郑州东 15:32 15:35 3分钟 2小时30分 693
G533 4 武汉 17:20 17:23 3分钟 4小时18分 1229
G533 5 长沙南 18:41 18:45 4分钟 5小时39分 1591
G533 6 娄底南 19:20 19:22 2分钟 6小时18分 1756
G533 7 邵阳 20:03 终点站 0分钟 7小时1分 1804
火车票网火车票在线代购
查询数据由合作伙伴提供:火车票网

版权所有:北京火车时刻网