火车时刻表查询

车次 G529 北京西-北海的详细信息如下:



车次 G529 运行时间 12小时24分


北京西-北海(当天到)
始发站 北京西 到达站 北海 硬座 985 软座 1575.5
发车时间 08:34 到站时间 20:58 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 2675公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-11-23 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程
G529 1 北京西 始发站 08:34 0分钟 0分 0
G529 2 石家庄 09:41 09:47 6分钟 1小时7分 281
G529 3 郑州东 11:10 11:14 4分钟 2小时36分 693
G529 4 武汉 12:57 13:03 6分钟 4小时23分 1229
G529 5 长沙南 14:21 14:24 3分钟 5小时47分 1591
G529 6 桂林北 17:02 17:05 3分钟 8小时28分 2102
G529 7 柳州 18:17 18:20 3分钟 9小时43分 2266
G529 8 南宁东 19:25 19:45 20分钟 10小时51分 2478
G529 9 北海 20:58 终点站 0分钟 12小时24分 2675
火车票网火车票在线代购
查询数据由合作伙伴提供:火车票网

版权所有:北京火车时刻网