火车时刻表查询

您要查询的会不会是:G5251(武夷山东-福州)  G5254(福州-武夷山东)  G5255(武夷山东-福州)  G5256(福州-武夷山东)  G5258(福州-武夷山东)   车次 G525 北京西-汉口的详细信息如下:



车次 G525 运行时间 5小时35分


北京西-汉口(当天到)
始发站 北京西 到达站 汉口 硬座 520.5 软座 832.5
发车时间 17:14 到站时间 22:49 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1233公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-11-23 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程
G525 1 北京西 始发站 17:14 0分钟 0分 0
G525 2 定州东 18:08 18:10 2分钟 54分 201
G525 3 石家庄 18:33 18:37 4分钟 1小时19分 281
G525 4 邯郸东 19:16 19:18 2分钟 2小时2分 456
G525 5 安阳东 19:35 19:37 2分钟 2小时21分 516
G525 6 鹤壁东 19:52 19:54 2分钟 2小时38分 562
G525 7 郑州东 20:26 20:29 3分钟 3小时12分 693
G525 8 许昌东 20:51 20:53 2分钟 3小时37分 784
G525 9 漯河西 21:09 21:11 2分钟 3小时55分 848
G525 10 驻马店西 21:29 21:31 2分钟 4小时15分 912
G525 11 信阳东 21:56 21:58 2分钟 4小时42分 1030
G525 12 汉口 22:49 终点站 0分钟 5小时35分 1233
火车票网火车票在线代购
查询数据由合作伙伴提供:火车票网

版权所有:北京火车时刻网