火车时刻表查询

车次 G521 北京西-汉口的详细信息如下:



车次 G521 运行时间 6小时5分


北京西-汉口(当天到)
始发站 北京西 到达站 汉口 硬座 520.5 软座 832.5
发车时间 15:23 到站时间 21:28 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1233公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-11-23 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程
G521 1 北京西 始发站 15:23 0分钟 0分 0
G521 2 高碑店东 15:53 15:55 2分钟 30分 83
G521 3 保定东 16:11 16:13 2分钟 48分 139
G521 4 石家庄 16:49 16:52 3分钟 1小时26分 281
G521 5 邯郸东 17:31 17:34 3分钟 2小时8分 456
G521 6 安阳东 17:51 17:53 2分钟 2小时28分 516
G521 7 郑州东 18:36 18:47 11分钟 3小时13分 693
G521 8 许昌东 19:09 19:18 9分钟 3小时46分 784
G521 9 漯河西 19:34 19:36 2分钟 4小时11分 848
G521 10 驻马店西 19:54 19:56 2分钟 4小时31分 912
G521 11 明港东 20:13 20:15 2分钟 4小时50分 980
G521 12 信阳东 20:28 20:30 2分钟 5小时5分 1030
G521 13 孝感北 20:48 20:50 2分钟 5小时25分 1103
G521 14 汉口 21:28 终点站 0分钟 6小时5分 1233
火车票网火车票在线代购
查询数据由合作伙伴提供:火车票网

版权所有:北京火车时刻网