火车时刻表查询

车次 G519 北京西-武汉的详细信息如下:



车次 G519 运行时间 5小时25分


北京西-武汉(当天到)
始发站 北京西 到达站 武汉 硬座 520.5 软座 832.5
发车时间 14:05 到站时间 19:30 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1229公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-11-23 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程
G519 1 北京西 始发站 14:05 0分钟 0分 0
G519 2 高碑店东 14:35 14:37 2分钟 30分 83
G519 3 石家庄 15:24 15:31 7分钟 1小时19分 281
G519 4 邯郸东 16:10 16:12 2分钟 2小时5分 456
G519 5 安阳东 16:29 16:31 2分钟 2小时24分 516
G519 6 新乡东 16:57 16:59 2分钟 2小时52分 626
G519 7 郑州东 17:20 17:23 3分钟 3小时15分 693
G519 8 许昌东 17:45 17:47 2分钟 3小时40分 784
G519 9 驻马店西 18:16 18:18 2分钟 4小时11分 912
G519 10 信阳东 18:43 18:46 3分钟 4小时38分 1030
G519 11 武汉 19:30 终点站 0分钟 5小时25分 1229
火车票网火车票在线代购
查询数据由合作伙伴提供:火车票网

版权所有:北京火车时刻网