火车时刻表查询

车次 G517 北京西-武汉的详细信息如下:



车次 G517 运行时间 5小时39分


北京西-武汉(当天到)
始发站 北京西 到达站 武汉 硬座 520.5 软座 832.5
发车时间 11:58 到站时间 17:37 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 1229公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-11-23 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程
G517 1 北京西 始发站 11:58 0分钟 0分 0
G517 2 涿州东 12:23 12:26 3分钟 25分 62
G517 3 高碑店东 12:36 12:43 7分钟 38分 83
G517 4 保定东 12:59 13:02 3分钟 1小时1分 139
G517 5 定州东 13:20 13:22 2分钟 1小时22分 201
G517 6 石家庄 13:45 13:48 3分钟 1小时47分 281
G517 7 邯郸东 14:27 14:29 2分钟 2小时29分 456
G517 8 郑州东 15:22 15:40 18分钟 3小时24分 693
G517 9 驻马店西 16:28 16:30 2分钟 4小时30分 912
G517 10 武汉 17:37 终点站 0分钟 5小时39分 1229
火车票网火车票在线代购
查询数据由合作伙伴提供:火车票网

版权所有:北京火车时刻网