火车时刻表查询

车次 G511 北京西-汉口的详细信息如下:



车次 G511 运行时间 5小时28分


北京西-汉口(当天到)
始发站 北京西 到达站 汉口 硬座 520.5 软座 832.5
发车时间 09:27 到站时间 14:55 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1233公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-11-23 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程
G511 1 北京西 始发站 09:27 0分钟 0分 0
G511 2 定州东 10:21 10:23 2分钟 54分 201
G511 3 石家庄 10:46 10:50 4分钟 1小时19分 281
G511 4 邢台东 11:18 11:20 2分钟 1小时51分 403
G511 5 邯郸东 11:36 11:45 9分钟 2小时9分 456
G511 6 安阳东 12:02 12:04 2分钟 2小时35分 516
G511 7 新乡东 12:30 12:32 2分钟 3小时3分 626
G511 8 郑州东 12:53 12:56 3分钟 3小时26分 693
G511 9 漯河西 13:29 13:31 2分钟 4小时2分 848
G511 10 汉口 14:55 终点站 0分钟 5小时28分 1233
火车票网火车票在线代购
查询数据由合作伙伴提供:火车票网

版权所有:北京火车时刻网