火车时刻表查询

车次 G507 北京西-汉口的详细信息如下:



车次 G507 运行时间 5小时38分


北京西-汉口(当天到)
始发站 北京西 到达站 汉口 硬座 519.5 软座 827.5
发车时间 06:42 到站时间 12:20 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1233公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-11-23 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程
G507 1 北京西 始发站 06:42 0分钟 0分 0
G507 2 正定机场 07:46 07:53 7分钟 1小时4分 244
G507 3 石家庄 08:07 08:16 9分钟 1小时25分 281
G507 4 邯郸东 08:55 08:58 3分钟 2小时13分 456
G507 5 安阳东 09:15 09:17 2分钟 2小时33分 516
G507 6 鹤壁东 09:32 09:34 2分钟 2小时50分 562
G507 7 郑州东 10:07 10:10 3分钟 3小时25分 693
G507 8 许昌东 10:33 10:35 2分钟 3小时51分 784
G507 9 信阳东 11:27 11:29 2分钟 4小时45分 1030
G507 10 汉口 12:20 终点站 0分钟 5小时38分 1233
火车票网火车票在线代购
查询数据由合作伙伴提供:火车票网

版权所有:北京火车时刻网