火车时刻表查询

车次 G505 北京西-长沙南的详细信息如下:



车次 G505 运行时间 6小时52分


北京西-长沙南(当天到)
始发站 北京西 到达站 长沙南 硬座 649 软座 1038
发车时间 15:40 到站时间 22:32 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1591公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-11-22 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程
G505 1 北京西 始发站 15:40 0分钟 0分 0
G505 2 保定东 16:21 16:23 2分钟 41分 139
G505 3 石家庄 16:59 17:03 4分钟 1小时19分 281
G505 4 邢台东 17:31 17:33 2分钟 1小时51分 403
G505 5 邯郸东 17:49 17:51 2分钟 2小时9分 456
G505 6 鹤壁东 18:19 18:21 2分钟 2小时39分 562
G505 7 郑州东 18:54 18:57 3分钟 3小时14分 693
G505 8 驻马店西 19:43 19:45 2分钟 4小时3分 912
G505 9 孝感北 20:23 20:25 2分钟 4小时43分 1103
G505 10 武汉 20:56 20:59 3分钟 5小时16分 1229
G505 11 赤壁北 21:32 21:34 2分钟 5小时52分 1357
G505 12 岳阳东 21:56 21:58 2分钟 6小时16分 1444
G505 13 长沙南 22:32 终点站 0分钟 6小时52分 1591
火车票网火车票在线代购
查询数据由合作伙伴提供:火车票网

版权所有:北京火车时刻网