火车时刻表查询

车次 G484/G485 北京西-鹰潭北的详细信息如下:



车次 G484/G485 运行时间 10小时11分


北京西-鹰潭北(当天到)
始发站 北京西 到达站 鹰潭北 硬座 953 软座 1523
发车时间 07:03 到站时间 17:14 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 2073公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-11-26 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程
G484/G485 1 北京西 始发站 07:03 0分钟 0分 0
G484/G485 2 高碑店东 07:33 07:35 2分钟 30分 83
G484/G485 3 保定东 07:51 07:53 2分钟 48分 139
G484/G485 4 石家庄 08:29 08:32 3分钟 1小时26分 281
G484/G485 5 邢台东 09:00 09:02 2分钟 1小时57分 403
G484/G485 6 邯郸东 09:18 09:20 2分钟 2小时15分 456
G484/G485 7 安阳东 09:37 09:39 2分钟 2小时34分 516
G484/G485 8 郑州东 10:22 10:26 4分钟 3小时19分 693
G484/G485 9 驻马店西 11:12 11:18 6分钟 4小时9分 912
G484/G485 10 信阳东 11:43 11:45 2分钟 4小时40分 1030
G484/G485 11 武汉 12:29 12:33 4分钟 5小时26分 1229
G484/G485 12 咸宁北 12:57 12:59 2分钟 5小时54分 1354
G484/G485 13 岳阳东 13:29 13:31 2分钟 6小时26分 1484
G484/G485 14 长沙南 14:06 14:27 21分钟 7小时3分 1631
G484/G485 15 萍乡北 14:56 14:58 2分钟 7小时53分 1736
G484/G485 16 宜春 15:16 15:27 11分钟 8小时13分 1797
G484/G485 17 新余北 15:42 15:51 9分钟 8小时39分 1846
G484/G485 18 南昌西 16:24 16:28 4分钟 9小时21分 1933
G484/G485 19 进贤南 16:46 16:52 6分钟 9小时43分 1991
G484/G485 20 鹰潭北 17:14 终点站 0分钟 10小时11分 2073
火车票网火车票在线代购
查询数据由合作伙伴提供:火车票网

版权所有:北京火车时刻网