火车时刻表查询

车次 G481 北京南-盐城北的详细信息如下:



车次 G481 运行时间 6小时47分


北京南-盐城北(当天到)
始发站 北京南 到达站 盐城北 硬座 474 软座 771
发车时间 07:25 到站时间 14:12 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 1119公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-11-29 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程
G481 1 北京南 始发站 07:25 0分钟 0分 0
G481 2 天津南 07:59 08:01 2分钟 34分 122
G481 3 德州东 08:45 08:47 2分钟 1小时20分 314
G481 4 济南东 09:22 09:28 6分钟 1小时57分 410
G481 5 淄博北 09:50 09:53 3分钟 2小时25分 492
G481 6 潍坊北 10:20 10:22 2分钟 2小时55分 600
G481 7 青岛西 11:12 11:14 2分钟 3小时47分 765
G481 8 日照西 11:49 11:51 2分钟 4小时24分 844
G481 9 赣榆 12:21 12:23 2分钟 4小时56分 902
G481 10 连云港 12:39 12:41 2分钟 5小时14分 944
G481 11 响水县 13:13 13:15 2分钟 5小时48分 1024
G481 12 滨海港 13:26 13:28 2分钟 6小时1分 1046
G481 13 阜宁东 13:43 13:45 2分钟 6小时18分 1077
G481 14 射阳 13:54 13:56 2分钟 6小时29分 1092
G481 15 盐城北 14:12 终点站 0分钟 6小时47分 1119
火车票网火车票在线代购
查询数据由合作伙伴提供:火车票网

版权所有:北京火车时刻网