火车时刻表查询

车次 G475 北京南-荣成的详细信息如下:



车次 G475 运行时间 6小时48分


北京南-荣成(当天到)
始发站 北京南 到达站 荣成 硬座 392 软座 565.5
发车时间 15:35 到站时间 22:23 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1063公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-11-23 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程
G475 1 北京南 始发站 15:35 0分钟 0分 0
G475 2 沧州西 16:26 16:28 2分钟 51分 210
G475 3 德州东 16:55 17:05 10分钟 1小时20分 314
G475 4 济南西 17:29 17:32 3分钟 1小时54分 406
G475 5 济南 17:48 17:50 2分钟 2小时13分 426
G475 6 淄博 18:33 18:35 2分钟 2小时58分 536
G475 7 潍坊 19:10 19:12 2分钟 3小时35分 636
G475 8 高密 19:39 19:41 2分钟 4小时4分 721
G475 9 莱阳 20:33 20:40 7分钟 4小时58分 863
G475 10 桃村北 21:01 21:03 2分钟 5小时26分 913
G475 11 烟台南 21:19 21:21 2分钟 5小时44分 949
G475 12 牟平 21:32 21:34 2分钟 5小时57分 970
G475 13 威海 21:54 21:56 2分钟 6小时19分 1022
G475 14 文登东 22:09 22:11 2分钟 6小时34分 1046
G475 15 荣成 22:23 终点站 0分钟 6小时48分 1063
火车票网火车票在线代购
查询数据由合作伙伴提供:火车票网

版权所有:北京火车时刻网