火车时刻表查询

车次 G473 北京南-烟台的详细信息如下:



车次 G473 运行时间 6小时25分


北京南-烟台(当天到)
始发站 北京南 到达站 烟台 硬座 360.5 软座 527.5
发车时间 11:35 到站时间 18:00 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 961公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-11-23 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程
G473 1 北京南 始发站 11:35 0分钟 0分 0
G473 2 廊坊 11:56 11:58 2分钟 21分 60
G473 3 天津南 12:16 12:26 10分钟 41分 122
G473 4 沧州西 12:49 12:54 5分钟 1小时14分 210
G473 5 德州东 13:20 13:23 3分钟 1小时45分 314
G473 6 济南西 13:47 13:53 6分钟 2小时12分 406
G473 7 济南 14:09 14:11 2分钟 2小时34分 426
G473 8 淄博 14:54 14:56 2分钟 3小时19分 536
G473 9 潍坊 15:30 15:32 2分钟 3小时55分 636
G473 10 高密 16:00 16:02 2分钟 4小时25分 721
G473 11 胶州北 16:16 16:18 2分钟 4小时41分 756
G473 12 即墨北 16:37 16:39 2分钟 5小时2分 793
G473 13 夏格庄 16:51 16:53 2分钟 5小时16分 821
G473 14 莱阳 17:12 17:14 2分钟 5小时37分 863
G473 15 烟台 18:00 终点站 0分钟 6小时25分 961
火车票网火车票在线代购
查询数据由合作伙伴提供:火车票网

版权所有:北京火车时刻网