火车时刻表查询

车次 G471 北京南-烟台的详细信息如下:



车次 G471 运行时间 6小时5分


北京南-烟台(当天到)
始发站 北京南 到达站 烟台 硬座 360.5 软座 527.5
发车时间 07:04 到站时间 13:09 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 961公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-11-23 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程
G471 1 北京南 始发站 07:04 0分钟 0分 0
G471 2 天津南 07:38 07:40 2分钟 34分 122
G471 3 德州东 08:24 08:26 2分钟 1小时20分 314
G471 4 济南西 08:50 08:52 2分钟 1小时46分 406
G471 5 济南 09:09 09:11 2分钟 2小时5分 426
G471 6 淄博 09:53 09:55 2分钟 2小时49分 536
G471 7 青州市 10:13 10:31 18分钟 3小时9分 579
G471 8 潍坊 10:52 10:55 3分钟 3小时48分 636
G471 9 即墨北 11:47 11:49 2分钟 4小时43分 793
G471 10 莱阳 12:16 12:18 2分钟 5小时12分 863
G471 11 海阳北 12:32 12:34 2分钟 5小时28分 890
G471 12 烟台 13:09 终点站 0分钟 6小时5分 961
火车票网火车票在线代购
查询数据由合作伙伴提供:火车票网

版权所有:北京火车时刻网