火车时刻表查询

车次 G469 北京南-威海的详细信息如下:



车次 G469 运行时间 6小时12分


北京南-威海(当天到)
始发站 北京南 到达站 威海 硬座 398 软座 648
发车时间 08:20 到站时间 14:32 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 1022公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-12-11 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程
G469 1 北京南 始发站 08:20 0分钟 0分 0
G469 2 沧州西 09:11 09:25 14分钟 51分 210
G469 3 德州东 09:52 10:01 9分钟 1小时32分 314
G469 4 平原东 10:14 10:17 3分钟 1小时54分 332
G469 5 禹城东 10:27 10:29 2分钟 2小时7分 351
G469 6 济南东 10:50 10:53 3分钟 2小时30分 410
G469 7 邹平 11:09 11:11 2分钟 2小时49分 464
G469 8 淄博北 11:22 11:24 2分钟 3小时2分 492
G469 9 临淄北 11:35 11:37 2分钟 3小时15分 522
G469 10 潍坊北 11:58 12:01 3分钟 3小时38分 600
G469 11 高密北 12:20 12:22 2分钟 4小时0分 663
G469 12 即墨北 12:47 12:49 2分钟 4小时27分 793
G469 13 莱阳 13:16 13:18 2分钟 4小时56分 863
G469 14 海阳北 13:32 13:34 2分钟 5小时12分 890
G469 15 烟台南 13:57 13:59 2分钟 5小时37分 949
G469 16 牟平 14:10 14:12 2分钟 5小时50分 970
G469 17 威海 14:32 终点站 0分钟 6小时12分 1022
火车票网火车票在线代购
查询数据由合作伙伴提供:火车票网

版权所有:北京火车时刻网