火车时刻表查询

您要查询的会不会是:G431(武汉-南宁东)  G432(南宁东-长沙南)  G430(兰州西-北京西)  G435(武汉-南宁东)  G436(柳州-长沙南)   车次 G43 北京南-杭州东的详细信息如下:



车次 G43 运行时间 -1分


北京南-杭州东(当天到)
始发站 北京南 到达站 杭州东 硬座 626 软座 1048.5
发车时间 14:05 到站时间 20:47 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1477公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-3-4 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程
G43 1 北京南 始发站 14:05 0分钟 0分 0
G43 2 德州东 15:18 15:20 2分钟 1小时13分 314
G43 3 济南西 15:44 15:46 2分钟 1小时39分 406
G43 4 曲阜东 16:18 16:20 2分钟 2小时13分 535
G43 5 徐州东 16:56 16:58 2分钟 2小时51分 692
G43 6 滁州 18:01 18:09 8分钟 3小时56分 964
G43 7 南京南 18:26 18:28 2分钟 4小时21分 1023
G43 8 苏州北 19:18 19:20 2分钟 5小时13分 1237
G43 9 上海虹桥 19:43 19:47 4分钟 5小时38分 1318
G43 10 嘉兴南 20:15 20:17 2分钟 6小时10分 1402
G43 11 桐乡 20:28 20:30 2分钟 6小时23分 1430
G43 12 杭州东 20:47 终点站 0分钟 6小时42分 1477
火车票网火车票在线代购
查询数据由合作伙伴提供:火车票网

版权所有:北京火车时刻网