火车时刻表查询

您要查询的会不会是:G4210(长沙南-南昌西)   车次 G421 北京西-南宁东的详细信息如下:



车次 G421 运行时间 13小时10分


北京西-南宁东(当天到)
始发站 北京西 到达站 南宁东 硬座 914 软座 1379.5
发车时间 09:05 到站时间 22:15 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 2478公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-11-23 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程
G421 1 北京西 始发站 09:05 0分钟 0分 0
G421 2 高碑店东 09:35 09:42 7分钟 30分 83
G421 3 石家庄 10:29 10:35 6分钟 1小时24分 281
G421 4 邯郸东 11:14 11:16 2分钟 2小时9分 456
G421 5 安阳东 11:33 11:35 2分钟 2小时28分 516
G421 6 郑州东 12:18 12:21 3分钟 3小时13分 693
G421 7 漯河西 12:58 13:05 7分钟 3小时53分 848
G421 8 驻马店西 13:23 13:25 2分钟 4小时18分 912
G421 9 信阳东 13:50 13:52 2分钟 4小时45分 1030
G421 10 武汉 14:36 14:44 8分钟 5小时31分 1229
G421 11 岳阳东 15:33 15:35 2分钟 6小时28分 1444
G421 12 长沙南 16:09 16:17 8分钟 7小时4分 1591
G421 13 株洲西 16:32 16:34 2分钟 7小时27分 1643
G421 14 衡阳东 17:02 17:04 2分钟 7小时57分 1768
G421 15 祁东 17:32 17:34 2分钟 8小时27分 1841
G421 16 祁阳 17:48 17:50 2分钟 8小时43分 1870
G421 17 永州 18:07 18:11 4分钟 9小时2分 1903
G421 18 全州南 18:47 18:49 2分钟 9小时42分 1993
G421 19 兴安北 19:10 19:12 2分钟 10小时5分 2045
G421 20 桂林北 19:38 19:42 4分钟 10小时33分 2102
G421 21 柳州 20:55 20:59 4分钟 11小时50分 2266
G421 22 来宾北 21:24 21:26 2分钟 12小时19分 2332
G421 23 宾阳 21:47 21:49 2分钟 12小时42分 2395
G421 24 南宁东 22:15 终点站 0分钟 13小时10分 2478
火车票网火车票在线代购
查询数据由合作伙伴提供:火车票网

版权所有:北京火车时刻网