火车时刻表查询

车次 G405 北京西-昆明南的详细信息如下:



车次 G405 运行时间 12小时31分


北京西-昆明南(当天到)
始发站 北京西 到达站 昆明南 硬座 1147.5 软座 1877.5
发车时间 10:05 到站时间 22:36 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 2760公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-11-27 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程
G405 1 北京西 始发站 10:05 0分钟 0分 0
G405 2 石家庄 11:19 11:25 6分钟 1小时14分 281
G405 3 高邑西 11:40 11:42 2分钟 1小时35分 332
G405 4 邯郸东 12:11 12:14 3分钟 2小时6分 456
G405 5 安阳东 12:31 12:34 3分钟 2小时26分 516
G405 6 郑州东 13:17 13:20 3分钟 3小时12分 693
G405 7 信阳东 14:28 14:30 2分钟 4小时23分 1030
G405 8 武汉 15:14 15:18 4分钟 5小时9分 1229
G405 9 长沙南 16:36 16:40 4分钟 6小时31分 1631
G405 10 韶山南 17:03 17:05 2分钟 6小时58分 1697
G405 11 娄底南 17:22 17:24 2分钟 7小时17分 1756
G405 12 新化南 17:48 17:50 2分钟 7小时43分 1845
G405 13 怀化南 18:23 18:31 8分钟 8小时18分 1963
G405 14 铜仁南 18:59 19:01 2分钟 8小时54分 2070
G405 15 凯里南 19:36 19:38 2分钟 9小时31分 2210
G405 16 贵阳北 20:16 20:21 5分钟 10小时11分 2297
G405 17 安顺西 20:51 20:53 2分钟 10小时46分 2398
G405 18 曲靖北 21:59 22:01 2分钟 11小时54分 2632
G405 19 昆明南 22:36 终点站 0分钟 12小时31分 2760
火车票网火车票在线代购
查询数据由合作伙伴提供:火车票网

版权所有:北京火车时刻网