火车时刻表查询

车次 G403 北京西-昆明南的详细信息如下:



车次 G403 运行时间 10小时49分


北京西-昆明南(当天到)
始发站 北京西 到达站 昆明南 硬座 1147.5 软座 1877.5
发车时间 08:00 到站时间 18:49 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 2760公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-11-23 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程
G403 1 北京西 始发站 08:00 0分钟 0分 0
G403 2 石家庄 09:07 09:09 2分钟 1小时7分 281
G403 3 郑州东 10:30 10:33 3分钟 2小时30分 693
G403 4 武汉 12:17 12:20 3分钟 4小时17分 1269
G403 5 长沙南 13:38 13:44 6分钟 5小时38分 1631
G403 6 怀化南 15:08 15:12 4分钟 7小时8分 1963
G403 7 贵阳北 16:43 16:47 4分钟 8小时43分 2297
G403 8 昆明南 18:49 终点站 0分钟 10小时49分 2760
火车票网火车票在线代购
查询数据由合作伙伴提供:火车票网

版权所有:北京火车时刻网