火车时刻表查询

车次 G401 北京西-贵阳北的详细信息如下:



车次 G401 运行时间 10小时47分


北京西-贵阳北(当天到)
始发站 北京西 到达站 贵阳北 硬座 963.5 软座 1568.5
发车时间 11:43 到站时间 22:30 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 2297公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-11-23 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程
G401 1 北京西 始发站 11:43 0分钟 0分 0
G401 2 保定东 12:24 12:26 2分钟 41分 139
G401 3 石家庄 13:02 13:09 7分钟 1小时19分 281
G401 4 邯郸东 13:48 13:50 2分钟 2小时5分 456
G401 5 鹤壁东 14:17 14:19 2分钟 2小时34分 562
G401 6 新乡东 14:35 14:37 2分钟 2小时52分 626
G401 7 郑州东 14:58 15:05 7分钟 3小时15分 693
G401 8 驻马店西 15:56 15:58 2分钟 4小时13分 912
G401 9 信阳东 16:23 16:25 2分钟 4小时40分 1030
G401 10 武汉 17:09 17:17 8分钟 5小时26分 1269
G401 11 咸宁北 17:41 17:46 5分钟 5小时58分 1354
G401 12 长沙南 18:45 18:50 5分钟 7小时2分 1631
G401 13 湘潭北 19:04 19:06 2分钟 7小时21分 1756
G401 14 娄底南 19:32 19:34 2分钟 7小时49分 1756
G401 15 邵阳北 19:50 19:52 2分钟 8小时7分 1808
G401 16 怀化南 20:33 20:36 3分钟 8小时50分 1963
G401 17 芷江 20:48 20:50 2分钟 9小时5分 1997
G401 18 铜仁南 21:11 21:13 2分钟 9小时28分 2070
G401 19 凯里南 21:49 21:51 2分钟 10小时6分 2210
G401 20 贵阳北 22:30 终点站 0分钟 10小时47分 2297
火车票网火车票在线代购
查询数据由合作伙伴提供:火车票网

版权所有:北京火车时刻网