火车时刻表查询

车次 G399 北京南-长春西的详细信息如下:



车次 G399 运行时间 6小时14分


北京南-长春西(当天到)
始发站 北京南 到达站 长春西 硬座 438.5 软座 669
发车时间 15:20 到站时间 21:34 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1093公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-11-23 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程
G399 1 北京南 始发站 15:20 0分钟 0分 0
G399 2 天津西 15:55 16:04 9分钟 35分 125
G399 3 唐山 16:41 16:46 5分钟 1小时21分 244
G399 4 滦河 17:04 17:10 6分钟 1小时44分 305
G399 5 秦皇岛 17:34 17:39 5分钟 2小时14分 392
G399 6 山海关 17:53 17:55 2分钟 2小时33分 405
G399 7 锦州南 18:59 19:00 1分钟 3小时39分 570
G399 8 沈阳北 20:18 20:21 3分钟 4小时58分 796
G399 9 四平东 21:05 21:07 2分钟 5小时45分 976
G399 10 长春西 21:34 终点站 0分钟 6小时14分 1093
火车票网火车票在线代购
查询数据由合作伙伴提供:火车票网

版权所有:北京火车时刻网