火车时刻表查询

车次 G397 北京南-丹东的详细信息如下:



车次 G397 运行时间 6小时28分


北京南-丹东(当天到)
始发站 北京南 到达站 丹东 硬座 369 软座 533
发车时间 13:50 到站时间 20:18 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1016公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-11-23 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程
G397 1 北京南 始发站 13:50 0分钟 0分 0
G397 2 天津西 14:26 14:29 3分钟 36分 122
G397 3 天津 14:37 14:39 2分钟 47分 127
G397 4 滨海北 15:00 15:11 11分钟 1小时10分 187
G397 5 唐山 15:27 15:29 2分钟 1小时37分 241
G397 6 秦皇岛 16:06 16:13 7分钟 2小时16分 388
G397 7 山海关 16:27 16:30 3分钟 2小时37分 405
G397 8 葫芦岛北 17:12 17:13 1分钟 3小时22分 527
G397 9 沈阳 18:46 18:49 3分钟 4小时56分 793
G397 10 沈阳南 19:01 19:03 2分钟 5小时11分 853
G397 11 本溪 19:26 19:28 2分钟 5小时36分 869
G397 12 凤城东 19:59 20:01 2分钟 6小时9分 971
G397 13 丹东 20:18 终点站 0分钟 6小时28分 1016
火车票网火车票在线代购
查询数据由合作伙伴提供:火车票网

版权所有:北京火车时刻网