火车时刻表查询

车次 G395 北京南-丹东的详细信息如下:



车次 G395 运行时间 6小时41分


北京南-丹东(当天到)
始发站 北京南 到达站 丹东 硬座 413.5 软座 621.5
发车时间 09:05 到站时间 15:46 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1061公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-11-23 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程
G395 1 北京南 始发站 09:05 0分钟 0分 0
G395 2 廊坊 09:26 09:28 2分钟 21分 60
G395 3 天津西 09:47 09:49 2分钟 42分 122
G395 4 唐山 10:26 10:28 2分钟 1小时21分 241
G395 5 北戴河 10:59 11:01 2分钟 1小时54分 367
G395 6 秦皇岛 11:12 11:15 3分钟 2小时7分 388
G395 7 绥中北 11:51 11:52 1分钟 2小时46分 467
G395 8 葫芦岛北 12:13 12:15 2分钟 3小时8分 527
G395 9 锦州南 12:33 12:34 1分钟 3小时28分 570
G395 10 盘锦 13:08 13:09 1分钟 4小时3分 668
G395 11 海城西 13:31 13:32 1分钟 4小时26分 734
G395 12 鞍山西 13:44 13:46 2分钟 4小时39分 773
G395 13 沈阳南 14:09 14:31 22分钟 5小时4分 853
G395 14 本溪 14:55 14:57 2分钟 5小时50分 914
G395 15 通远堡西 15:18 15:20 2分钟 6小时13分 976
G395 16 丹东 15:46 终点站 0分钟 6小时41分 1061
火车票网火车票在线代购
查询数据由合作伙伴提供:火车票网

版权所有:北京火车时刻网