火车时刻表查询

车次 G393 北京南-牡丹江的详细信息如下:



车次 G393 运行时间 9小时26分


北京南-牡丹江(当天到)
始发站 北京南 到达站 牡丹江 硬座 655 软座 1064.5
发车时间 10:50 到站时间 20:16 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1638公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-11-23 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程
G393 1 北京南 始发站 10:50 0分钟 0分 0
G393 2 天津西 11:25 11:35 10分钟 35分 125
G393 3 滨海西 11:57 11:59 2分钟 1小时7分 165
G393 4 唐山 12:19 12:26 7分钟 1小时29分 244
G393 5 北戴河 12:58 13:00 2分钟 2小时8分 367
G393 6 秦皇岛 13:11 13:18 7分钟 2小时21分 391
G393 7 山海关 13:32 13:35 3分钟 2小时42分 405
G393 8 葫芦岛北 14:18 14:19 1分钟 3小时28分 527
G393 9 锦州南 14:36 14:37 1分钟 3小时46分 570
G393 10 台安 15:19 15:21 2分钟 4小时29分 694
G393 11 辽中 15:35 15:37 2分钟 4小时45分 725
G393 12 沈阳北 16:07 16:10 3分钟 5小时17分 795
G393 13 长春西 17:17 17:19 2分钟 6小时27分 1093
G393 14 哈尔滨西 18:16 18:19 3分钟 7小时26分 1331
G393 15 哈尔滨 18:29 18:31 2分钟 7小时39分 1338
G393 16 尚志南 19:17 19:19 2分钟 8小时27分 1479
G393 17 苇河西 19:34 19:35 1分钟 8小时44分 1524
G393 18 亚布力西 19:44 19:46 2分钟 8小时54分 1542
G393 19 牡丹江 20:16 终点站 0分钟 9小时26分 1638
火车票网火车票在线代购
查询数据由合作伙伴提供:火车票网

版权所有:北京火车时刻网