火车时刻表查询

车次 G383 北京南-吉林的详细信息如下:



车次 G383 运行时间 7小时20分


北京南-吉林(当天到)
始发站 北京南 到达站 吉林 硬座 469.5 软座 680.5
发车时间 07:35 到站时间 14:55 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1214公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-11-23 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程
G383 1 北京南 始发站 07:35 0分钟 0分 0
G383 2 廊坊 07:56 07:58 2分钟 21分 60
G383 3 天津西 08:17 08:21 4分钟 42分 122
G383 4 唐山 08:58 09:08 10分钟 1小时23分 241
G383 5 滦河 09:25 09:32 7分钟 1小时50分 302
G383 6 北戴河 09:51 09:54 3分钟 2小时16分 367
G383 7 秦皇岛 10:05 10:08 3分钟 2小时30分 388
G383 8 绥中北 10:44 10:45 1分钟 3小时9分 468
G383 9 锦州南 11:20 11:22 2分钟 3小时45分 570
G383 10 盘锦北 11:47 11:48 1分钟 4小时12分 639
G383 11 台安 12:09 12:11 2分钟 4小时34分 694
G383 12 沈阳北 12:51 12:54 3分钟 5小时16分 793
G383 13 昌图西 13:28 13:30 2分钟 5小时53分 922
G383 14 长春 14:12 14:15 3分钟 6小时37分 1103
G383 15 吉林 14:55 终点站 0分钟 7小时20分 1214
火车票网火车票在线代购
查询数据由合作伙伴提供:火车票网

版权所有:北京火车时刻网