火车时刻表查询

车次 G378/G379 北京南-大连北的详细信息如下:



车次 G378/G379 运行时间 4小时57分


北京南-大连北(当天到)
始发站 北京南 到达站 大连北 硬座 400 软座 625.5
发车时间 15:40 到站时间 20:37 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 963公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-11-25 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程
G378/G379 1 北京南 始发站 15:40 0分钟 0分 0
G378/G379 2 天津西 16:15 16:21 6分钟 35分 122
G378/G379 3 山海关 17:40 17:43 3分钟 2小时0分 405
G378/G379 4 盘锦 19:10 19:11 1分钟 3小时30分 668
G378/G379 5 营口东 19:37 19:38 1分钟 3小时57分 757
G378/G379 6 鲅鱼圈 19:55 19:57 2分钟 4小时15分 814
G378/G379 7 大连北 20:37 终点站 0分钟 4小时57分 963
火车票网火车票在线代购
查询数据由合作伙伴提供:火车票网

版权所有:北京火车时刻网