火车时刻表查询

车次 G355 北京南-厦门北的详细信息如下:



车次 G355 运行时间 11小时18分


北京南-厦门北(当天到)
始发站 北京南 到达站 厦门北 硬座 825 软座 1376.5
发车时间 08:40 到站时间 19:58 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 2053公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-11-23 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程
G355 1 北京南 始发站 08:40 0分钟 0分 0
G355 2 沧州西 09:31 09:46 15分钟 51分 210
G355 3 德州东 10:13 10:15 2分钟 1小时33分 314
G355 4 济南西 10:39 10:42 3分钟 1小时59分 406
G355 5 曲阜东 11:14 11:19 5分钟 2小时34分 535
G355 6 徐州东 11:55 12:00 5分钟 3小时15分 692
G355 7 蚌埠南 12:38 12:40 2分钟 3小时58分 848
G355 8 淮南东 12:56 12:58 2分钟 4小时16分 891
G355 9 合肥南 13:36 13:44 8分钟 4小时56分 1000
G355 10 巢湖东 14:05 14:07 2分钟 5小时25分 1070
G355 11 无为 14:20 14:27 7分钟 5小时40分 1105
G355 12 南陵 14:46 14:48 2分钟 6小时6分 1173
G355 13 绩溪北 15:13 15:16 3分钟 6小时33分 1265
G355 14 黄山北 15:31 15:36 5分钟 6小时51分 1306
G355 15 婺源 15:57 15:59 2分钟 7小时17分 1382
G355 16 上饶 16:23 16:26 3分钟 7小时43分 1468
G355 17 武夷山北 16:48 16:50 2分钟 8小时8分 1548
G355 18 建瓯西 17:13 17:15 2分钟 8小时33分 1634
G355 19 古田北 17:41 17:43 2分钟 9小时1分 1729
G355 20 福州 18:11 18:16 5分钟 9小时31分 1808
G355 21 莆田 18:58 19:00 2分钟 10小时18分 1894
G355 22 泉州 19:25 19:32 7分钟 10小时45分 1963
G355 23 厦门北 19:58 终点站 0分钟 11小时18分 2053
火车票网火车票在线代购
查询数据由合作伙伴提供:火车票网

版权所有:北京火车时刻网