火车时刻表查询

您要查询的会不会是:G352(黄山北-北京南)  G351(北京南-黄山北)  G355(北京南-厦门北)  G356(厦门北-北京南)  G359/G362(西安北-上海虹桥)   车次 G35 北京南-杭州东的详细信息如下:



车次 G35 运行时间 5小时45分


北京南-杭州东(当天到)
始发站 北京南 到达站 杭州东 硬座 626 软座 1048.5
发车时间 15:10 到站时间 20:55 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1279公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-3-4 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程
G35 1 北京南 始发站 15:10 0分钟 0分 0
G35 2 沧州西 16:01 16:03 2分钟 51分 210
G35 3 济南西 16:49 16:51 2分钟 1小时39分 406
G35 4 滕州东 17:34 17:38 4分钟 2小时24分 591
G35 5 徐州东 18:03 18:05 2分钟 2小时53分 692
G35 6 蚌埠南 18:42 18:49 7分钟 3小时32分 848
G35 7 南京南 19:30 19:32 2分钟 4小时20分 1023
G35 8 句容西 19:44 19:46 2分钟 4小时34分 1049
G35 9 长兴 20:20 20:22 2分钟 5小时10分 1188
G35 10 湖州 20:31 20:33 2分钟 5小时21分 1208
G35 11 杭州东 20:55 终点站 0分钟 5小时45分 1279
火车票网火车票在线代购
查询数据由合作伙伴提供:火车票网

版权所有:北京火车时刻网