火车时刻表查询

车次 G269 北京南-合肥南的详细信息如下:



车次 G269 运行时间 4小时24分


北京南-合肥南(当天到)
始发站 北京南 到达站 合肥南 硬座 553 软座 933
发车时间 19:15 到站时间 23:39 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1000公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-11-23 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程
G269 1 北京南 始发站 19:15 0分钟 0分 0
G269 2 天津南 19:49 19:51 2分钟 34分 122
G269 3 德州东 20:35 20:37 2分钟 1小时20分 314
G269 4 济南西 21:01 21:05 4分钟 1小时46分 406
G269 5 蚌埠南 22:40 22:42 2分钟 3小时25分 848
G269 6 淮南东 22:58 23:00 2分钟 3小时43分 891
G269 7 合肥南 23:39 终点站 0分钟 4小时24分 1000
火车票网火车票在线代购
查询数据由合作伙伴提供:火车票网

版权所有:北京火车时刻网