火车时刻表查询

您要查询的会不会是:G1970/G1971(上海虹桥-兰州西)  G1974/G1975(上海虹桥-重庆西)  G1969/G1972(兰州西-上海虹桥)  G1973/G1976(重庆西-上海虹桥)   车次 G197 北京南-青岛的详细信息如下:



车次 G197 运行时间 5小时3分


北京南-青岛(当天到)
始发站 北京南 到达站 青岛 硬座 314 软座 474
发车时间 16:50 到站时间 21:53 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 819公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-3-4 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程
G197 1 北京南 始发站 16:50 0分钟 0分 0
G197 2 天津南 17:24 17:33 9分钟 34分 122
G197 3 德州东 18:17 18:21 4分钟 1小时27分 314
G197 4 济南西 18:45 18:49 4分钟 1小时55分 406
G197 5 济南 19:06 19:08 2分钟 2小时16分 426
G197 6 淄博 19:50 19:54 4分钟 3小时0分 536
G197 7 潍坊 20:29 20:33 4分钟 3小时39分 636
G197 8 青岛北 21:30 21:32 2分钟 4小时40分 804
G197 9 青岛 21:53 终点站 0分钟 5小时3分 819
火车票网火车票在线代购
查询数据由合作伙伴提供:火车票网

版权所有:北京火车时刻网