火车时刻表查询

您要查询的会不会是:G1951/G1954(运城北-嘉兴南)  G1952/G1953(嘉兴南-运城北)  G1955/G1958(太原南-上海虹桥)  G1956/G1957(上海虹桥-太原南)  G1957/G1956(上海虹桥-太原南)   车次 G195 北京南-青岛的详细信息如下:



车次 G195 运行时间 4小时51分


北京南-青岛(当天到)
始发站 北京南 到达站 青岛 硬座 314 软座 474
发车时间 16:10 到站时间 21:01 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 819公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-3-4 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程
G195 1 北京南 始发站 16:10 0分钟 0分 0
G195 2 廊坊 16:31 16:33 2分钟 21分 60
G195 3 德州东 17:31 17:33 2分钟 1小时21分 314
G195 4 济南西 17:57 17:59 2分钟 1小时47分 406
G195 5 济南 18:15 18:17 2分钟 2小时5分 426
G195 6 淄博 19:00 19:04 4分钟 2小时50分 536
G195 7 潍坊 19:39 19:47 8分钟 3小时29分 636
G195 8 青岛 21:01 终点站 0分钟 4小时51分 819
火车票网火车票在线代购
查询数据由合作伙伴提供:火车票网

版权所有:北京火车时刻网