火车时刻表查询

您要查询的会不会是:G1834(兰州西-济南西)  G1831(济南西-重庆西)  G1832(重庆西-济南西)  G1833(济南西-兰州西)  G1835/G1838(青岛-重庆西)   车次 G183 北京南-青岛的详细信息如下:



车次 G183 运行时间 4小时57分


北京南-青岛(当天到)
始发站 北京南 到达站 青岛 硬座 314 软座 474
发车时间 11:47 到站时间 16:44 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 819公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-3-4 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程
G183 1 北京南 始发站 11:47 0分钟 0分 0
G183 2 沧州西 12:38 12:40 2分钟 51分 210
G183 3 德州东 13:07 13:12 5分钟 1小时20分 314
G183 4 济南西 13:36 13:42 6分钟 1小时49分 406
G183 5 济南 13:58 14:01 3分钟 2小时11分 426
G183 6 淄博 14:43 14:47 4分钟 2小时56分 536
G183 7 潍坊 15:22 15:24 2分钟 3小时35分 636
G183 8 高密 15:51 15:53 2分钟 4小时4分 721
G183 9 青岛 16:44 终点站 0分钟 4小时57分 819
火车票网火车票在线代购
查询数据由合作伙伴提供:火车票网

版权所有:北京火车时刻网