火车时刻表查询

您要查询的会不会是:G1692/G1693(长沙南-厦门北)  G1691/G1694(厦门北-长沙南)  G1695/G1698(福州-昆明南)  G1696/G1697(昆明南-福州)  G1690(武夷山东-上海虹桥)   车次 G169 北京南-上海虹桥的详细信息如下:



车次 G169 运行时间 5小时55分


北京南-上海虹桥(当天到)
始发站 北京南 到达站 上海虹桥 硬座 553 软座 933
发车时间 16:40 到站时间 22:35 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 1318公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-11-24 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程
G169 1 北京南 始发站 16:40 0分钟 0分 0
G169 2 德州东 17:57 18:06 9分钟 1小时17分 314
G169 3 济南西 18:30 18:37 7分钟 1小时50分 406
G169 4 泰安 18:54 18:56 2分钟 2小时14分 465
G169 5 枣庄 19:34 19:36 2分钟 2小时54分 627
G169 6 徐州东 19:54 19:56 2分钟 3小时14分 692
G169 7 南京南 21:11 21:13 2分钟 4小时31分 1023
G169 8 无锡东 21:57 21:59 2分钟 5小时17分 1210
G169 9 苏州北 22:10 22:12 2分钟 5小时30分 1237
G169 10 上海虹桥 22:35 终点站 0分钟 5小时55分 1318
火车票网火车票在线代购
查询数据由合作伙伴提供:火车票网

版权所有:北京火车时刻网